газгольдер

Результаты прошедших матчей Чемпионата 18/19

Суперлига – 13 тур:
ИЦЭ 11:4 Акцент
ПАО НПО Стрела 1:0 ГИПРОМАШ
Слободка 6:14 Киреевск
ГОРПОЖТЕХНИКА 8:3 КБП им.Шипунова
Индекс щекино 8:3 Мещерино
Мастер К 2:4 Экспресс офис
Тульский пивзавод 5:6 Динамо-Тула
STIM окна 5:3 Гвардия

Суперлига – 6 тур(перенесенная встреча):
Акцент 8:2 КБП им.Шипунова

Суперлига – 8 тур(перенесенная встреча):
Stim Окна 2:0 Динамо Тула

Высшая Лига – 13 тур:
ФИНТ 3:5 PINK FLOYD
Пацанчики 3:4 Тулачермет
Локомотив-Тула 4:3 Старая Прага
СЕВЕРавто 10:0 Шатск
Гвардия+ 3:2 Арсенал1787
Maximum 2:9 Пума-Щекино
Пролетариат 5:6 ОКТАВА
КБ 13:4 Спортивная платформа

Первая Лига – Группа А – 13 тур:
Арсенал 5:5 СССР
БРУ 6:8 Буратино
Голдклаб 7:5 Восток
МФК Щекино 13:4 ФК Кировский
Фантазеры 1:11 Мегастрой г.Липки
КорсГрупп 6:9 Скуратово
Серебровка 8:8 Рос Био
Энергия 6:2 Unilever

Первая Лига – Группа В – 13 тур:
Рэднек 5:0(т.п) Эверест
САТУРН-ТУЛА 5:3 ЛФК Оружейник
СКА 6:3 Нефтчи
БС 4:5 Авангард
Легион 0:8 Полема
КБП+ 3:1 ЛФК Тулица

Вторая Лига – Группа А – 13 тур:
БП 3:8 К+
Маски-шоу 6:3 Горожане
Архангельское 9:1 Академия Футбола
ФК За свой счет 3:4 ФК Плавск
Регион 71 13:1 Авангард 71
ТЕМП 5:9 FC Exclusive
Росгвардия 5:5 Rescuer
Team 3:5 Пахтакор

Вторая Лига – Группа А – 2 тур(перенесенная встреча):
Росгвардия 4:4 Team

Вторая Лига – Группа В – 13 тур:
Факел 5:0(т.п) Тульские медведи
Urban 8:1 FPG
FC ZEBRA 8:4 CST
ТулЗемПроект 12:2 Аврора
RedRush 2:4 Беркут Ленинский
Минус 71 4:2 Пряник
КФК 71 5:5 ФК Ленинский
Палестра 4:5 ЭКТО SPORT

Вторая Лига – Группа С – 13 тур:
Беркут 5:0 Динамит
Monster 5:4 Dream Team 2.0
Армата 4:3 ЛФК Преображение
Фобос 1:6 МФК Синара
Рейн-Некар 4:8 СОЮЗ
Работнички 8:6 Спарта
Феникс 11:4 ФК Кимовск
Старый двор 4:8 ФК ЛЕРУА МЕРЛЕН ТУЛА

Третья Лига – Группа А – 12 тур:
Адреналин-ЮрМед 7:3 ФАРТ
Йокерит 5:3 Дельта
Каменка 0:14 Синара
ARES 6:7 МФК Тула 4х4
ФК Нашатырь 10:3 РЕГИОНСТРОЙ
Кристалл 6:2 Метеор
Стимул 4:9 ФК Прогресс
Аутсайдеры 5:1 Толстовцы

Третья Лига – Группа В – 12 тур:
ФК ГазГольдер 5:9 Юность
Tottenham 6:4 ЛУЧ-3
Молния 16:9 ФК Хулиган
LFC Internazionale 10:4 ЛФК Легион
ЛФК Интер 16:3 Progress
Galacticos 6:7 Янг Бойз
АО ТПЗ 7:1 ЛФК Альфа
Зот 5:10 Молодая кровь

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *